Дроссели синфазные PLH10AS7003R6P2B
Производитель
TOKYO PARTS
Номенклатурный номер
PLH10AS7003R6P2B
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 7 800 шт
Описание
PLH10AS7003R6P2B, синфазный дроссель 70мкГн 3.6A 250В