Реле промежуточные HF18FZ/24-2Z233
Производитель
HONGFA
Номенклатурный номер
HF18FZ/24-2Z233
Упаковка
на поддоне
Склад
Склад 9
В наличии 570 шт
Описание
HF18FZ/24-2Z233, Миниатюрное силовое реле, 24 VDC , 220 V , 2 Form C, 7 A, материал контактов AgNi,