NTC термисторы NTC15D-15
Производитель
RUILON
Номенклатурный номер
NTC15D-15
Упаковка
россыпь в пакете
Склад
Склад 9
В наличии 1 200 шт
Описание
NTC15D-15, Термистор NTC, 15 Ом, 4А, 15мм