SMD конденсаторы EMK1EM331FB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1EM331FB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 7 500 шт
Описание
EMK1EM331FB0D00R, конденсатор электролитический SMD 330мкФ 25В -55+105грдС 8x10.5 560мА 2000ч