Диоды защитные импортные SMBJ75CA
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ75CA
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 500 шт
Описание
SMBJ75CA, двунаправленный TVS диод, 75В, 4.96А, 600Вт (SMB (DO-214AA))