Датчики напряжения CYHVS400T
Производитель
CHENYANG
Номенклатурный номер
CYHVS400T
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 10 шт
Описание
CYHVS400T, датчик напряжения 400VAC -/+15VDC 5В DC (=LV200)