Датчики напряжения CYHVS300T
Производитель
CHENYANG
Номенклатурный номер
CYHVS300T
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 10 шт
Описание
CYHVS300T, датчик напряжения 300VAC -/+15VDC 5VDC (=AV100-250)